Проект "Шаг"

Дата: 26 сентября в 11:28, Обновлено 27 сентября в 10:57
73 просмотра

26 сентября в рамках проекта «ШАГ» прошёл единый день информирования для учащихся VIII – XI классов по теме «Беларусь – страна мира, дружбы и добрососедства».

Содержательная основа была определена важными датами и событиями.

Заместитель директора по воспитательной работе Кохановская Ольга Леонидовна ознакомила учащихся с содержанием информационных блоков:

1. «Мир, дружба, единство и согласие – истинные ценности человечества»
  2. «Беларусь – страна ярких спортивных побед» (итоги II Европейских игр и легкоатлетического матча Европа – США)
  3. «Перепись населения: взгляд на настоящее – шаг в будущее!»

В целях визуализации данной информации использовалась мультимедийная презентация, подготовленная Национальным институтом образования.

На встрече присутствовала управляющая делами Сосновоборского сельского исполнительного комитета Серых Елена Викторовна. Елена Викторовна рассказала учащимся д главные отличия переписи 2019 от предыдущих и ответила на интересующие вопросы.

После подведения итогов ребята ответили насколько актуальна для них тема сегодняшнего разговора и что они могут сделать для поддержания мира на Земле.