Юный спасатель

Дата: 17 мая 2017 в 15:32

Руководителям учреждений образования

г. Светлогорска и Светлогорского района

Редакция журнала «Юный спасатель» выражает признательность за совместную   работу по обучению школьников основам безопасности жизнедеятельности.

В рамках подписной кампании на 2-е полугодие 2017 года редакцией проводится  рекламная игра «Лето с «ЮС» будет ярким!» с розыгрышем суперпризов: велосипед и гироскутер, а также призов для летнего отдыха (туристические палатки, спальные мешки, гамаки, мячи и др.).

Чтобы стать участником игры, нужно до 23 июня 2017 г. прислать копию подписной квитанции в адрес редакции( 220088, г. Минск, ул. Захарова, 73А). Розыгрыш призов состоится 5 июля 2017г. в Детском оздоровительном лагере «Зубрёнок» по адресу: Минская обл., Смолевичский р-н, д.Волма.

Желаем удачи!

Стоимость подписки на журнал «Юный спасатель» на 6 месяцев – 12руб.24 коп.  для индивидуальных подписчиков, подписной индекс 74904.

Также сообщаем, что корреспонденты журнала «Юный спасатель» проводят в учреждениях образования уроки безопасности, на которых в игровой форме обучают ребят основным навыкам безопасного поведения в различных ситуациях.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество в вопросах формирования навыков безопасного поведения!

По вопросам проведения уроков безопасности  можно связаться со специальным корреспондентом  по Гомельской области

Татьяной Александровной Янковой  +375296715466  +375333002955