Открытая приемная «ВСЁ О ПРАВАХ ДЕТЕЙ».

Дата: 1 декабря 2018 в 10:59

Уважаемые жители Светлогорского района!

В помещении комиссии по делам несовершеннолетних Светлогорского райисполкома, расположенном по адресу: г. Светлогорск, м-н. Шатилки,  д. 7, каб.  11, 6 декабря с 11.00 до 13.00 работает открытая приемная  «ВСЁ О ПРАВАХ ДЕТЕЙ».

Представители комиссии по делам несовершеннолетних Светлогорского райисполкома, отдела образования, спорта и туризма Светлогорского райисполкома, управления по труду, занятости и  социальной защиты Светлогорского райисполкома, отдела внутренних дел  Светлогорского  райисполкома,  окажут Вам консультативную и практическую помощь  в вопросах защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, опеки и попечительства, социальной защиты несовершеннолетних, объективности признания детей находящимися в социально опасном положении.

Предварительная запись в  открытую приемную  осуществляется по телефону 5 35 69.

Комиссия по делам  несовершеннолетних Светлогорского райисполкома