Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 115 человек

Суббота приглашает

Дата: 14 января 2016 в 12:09, Обновлено 15 ноября в 10:25

                               СУББОТА ПРИГЛАШАЕТ                                                     

                                                                16 ноября 2019 года

Время и место проведения

Мероприятия для учащихся

Класс

Ответственный

11.00 - 12.00

кабинет № 2

нач.школа

Мероприятие по ЗОЖ

«Аптека для души»

II – IV

Учитель английского языка

Деркач М.О.

11.00 - 12.00

кабинет № 7

Викторина

“Здорово здоровым быть”

V – VII

Учитель английского языка

Бабкова В.П.

11.00 - 12.00

кабинет № 6

Профилактическое мероприятие «Курить – здоровью вредить»

VIII – XI

Учитель математики

Белякова В.М.

Работа объединений по интересам

Название объединения по интересам

Время

Место проведения

Ответственный

“Играем в футбол”

09.00 - 11.00

спортзал

Блинников В.С.

“Хореография”

9.30 - 11.30

малый спортзал

Хилько Ю.Е.

“С информатикой на ты

10.00 - 11.00

кабинет № 13

Хорошкевич В.И.

“Вокальное пение”

10.00 - 11.00 (II – VI кл.)

11.00 - 12.00 (VII–XI кл.)

кабинет № 10

Шамшина А.Ю.

“Таэквандо”

11.30 – 12.30

спортзал

нач. школа

Яцкевич О.В.

“В ритме вальса”

11.30 - 12.30

малый спортзал

Хилько Ю.Е.

“ Бисероплетение”

12.00 - 13.00

пионерская

Отойкова Н.В.

Работа СППС

Название мероприятия

Время и место проведения

Ответственный

Индивидуальные консультации для учащихся, законных представителей и педагогов

10.00 – 12.00

кабинет № 9

Калинина И.В.

педагог-психолог

Индивидуальные консультации для законных представителей

11.00 – 13.00

кабинет педагога социального

Харсекина Н.М.

педагог социальный

Работа библиотеки, компьютерного класса

Время

Ответственный

Работа библиотеки

Работа компьютерного класса

09.30 - 12.00

09.00 - 11.00

Гвоздь Л.С.

Хорошкевич В.И.

График проведения консультаций для учащихся

Предмет

Время

Место проведения

Учитель

Английский язык

09.00 – 10.00

Кабинет

№ 2

нач.школа

Деркач М.О.

Учитель английского языка

Биология

09.00 – 10.00

Кабинет

№ 8

Качан Т.В.

Учитель биологии

Математика  

09.00 – 10.00

Кабинет

№  11

Воробей В.М.

Учитель математики

График проведения занятий с высокомотивированными учащимися

V XI классов

№ п/п

Предмет, Ф.И. учащихся

Время

Место проведения

Учитель

1

Физика

Каханчик Д., Красиченко Н.,

Гвоздь Д., Дайнеко А.

09.00 – 10.00

Кабинет

№ 2

Рудницкая С.Ф.

2

Математика

Глухатаренко К., Тимохов С., Кулешова М.

10.00 – 10.45

Кабинет

№ 6

Белякова В.М.

3

Математика

Козловская М., Рудницкий А.

10.00 – 11.00

Кабинет

№ 11

Фоменок С.В.

4

Обществоведение

Степаненко Д., Цыганков Д.

12.00 – 13.00

Кабинет

№ 4

Дрозд В.Н.

5

Белорусский язык

Чугай П., Брель П., Пинчук Т., Бусел Ю., Злобина П.

10.00 – 10.45

Кабинет

№ 3

Корнеевец Н.И.

6

Русский язык

Рейман П., СтепаненкоД.

9.00 – 9.45

Кабинет

№ 9

Дайнеко Д.Н.

Козловская А., Леонтьева А.,

Зарецкая В.

10.00 – 10.45

Кабинет

№ 12

7

Русский язык

Дрозд А., Колтунова К., Цурко К.

10.00 – 11.00

Кабинет

№ 5

Баклаженко Н.Г.

8

История

Климкина Д., Бондаренко Н.,

Горбач М.

9.00 – 9.45

Кабинет

№ 4

Дрозд В.Н.

Злобина П., Бурак Д., Голомако Н., Качан Е., Серых О.

10.00 – 11.00

Рейман П., Атрохов Д., Никитин К.

11.00 – 12.00

 

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.