Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Голосование
Как Вам новый сайт?
Всего 115 человек

Шестой день

Дата: 25 октября 2014 в 11:09, Обновлено 12 сентября в 16:46

План работы

  Государственного учреждения образования

 “Сосновоборская средняя школа”

в шестой день

на I полугодие 2019/2020 учебного года

Культурно-массовая деятельность

Спортивная деятельность

Сотрудничество с внешкольными учреждениями

Дата

Название мероприятия, участники

Ответствен-ные

Название мероприя-тия, участники

Ответствен-ные

Название мероприя-тия, участники

Ответствен-ные

07.09

Профилактическое мероприятие, направленное на изучениеПДД “Помним, знаем, соблюдаем”

II – IV кл.

Краеведческое путешествие “Откуда ты, Сосновый Бор?”

 V – VII кл.

Мероприятие, посвященное Году малой Родины «Край мой – гордость моя»

VIII – XI кл.

Педагог социальный

Харсекина Н.М.

Библиотекарь

Гвоздь Л.С.

Учитель русского языка

Баклаженко Н.Г.

Собрание членов БРСМ

IX – XI кл.

Педагог-организатор

Отойкова Н.В.

14.09 (День здоровья)

Осенний кросс

II – XI кл.

Учителя физической культуры

Литвин О.В.

21.09

Игра-путешествие «В гостях у морских обитателей»

II – IV кл.

Конкурс рисунков “Мой родной посёлок”

V – VII кл.

Командообразую-щий тренинг “Вместе – сила!”

VIII – XI кл.

Учитель начальных классов

Бурак О.В.

Учитель рисования

Калинина И.В.

Библиотекарь

Гвоздь Л.С.

Посещение ДК

V – VII кл.

Классные руково-дители

28.09

Игра-викторина «Прогулка по родному краю»

II – IV кл.

Конкурс стихотворений “Мой родной посёлок”

V – VII кл.

Мероприятие, посвящённое Году малой Родины “Славiм цябе, родны пасёлак”

VIII – XI кл.

Педагог-организатор

Отойкова Н.В.

Учитель русского языка

Дайнеко Д.Н.

Учитель белорусского языка

Корнеевец Н.И.

Акция “Забота”

V – XI кл.

Педагог социальный

Харсекина Н.М.

05.10

Час общения «Мой путь к доброте»

II – IV кл.

Конкурс песни “Тебе, учитель, посвящаю!”

V – VII кл.

Физическая игра “Электричество”

VIII – XI кл.

Библиотекарь

Гвоздь Л.С.

Учитель музыки

Шамшина А.Ю.

Учитель физики

Рудницкая С.Ф.

Акция «От всей души» (поздравле-ние ветеранов педагогичес-кого труда)

Члены БРСМ, БРПО

Педагог-организа-тор

Отойкова Н.В.

12.10 (День здоровья)

Игровая програм-ма “Здоро-вый я – здоровая страна”

II – IV кл.

Игра “Здоровое питание”

V – VII кл.

Спортлан-дия «В здоровом теле – здоровый дух»

VIII – XI кл.

Учитель начальных классов

Гладышева Н.В.

Педагог-организатор

Отойкова Н.В.

Учитель физической культуры

Блинников В.С.

Выставка поделок, букетов, рисунков, плакатов, посвящён-ных Дню Матери

II – XI кл.

Педагог-организатор

Отойкова Н.В.

19.10

Игровая программа «Чему учат в школе»

II – IV кл.

Тренинговое занятие “Умей дружить”

V – VII кл.

Викторина “Беларускi арнамент»

VIII – XI кл.

Учитель начальных классов

Бекетова И.Н.

Педагог социальный

Харсекина Н.М.

Учитель белорусского языка

Островская В.В

26.10

Конкурсная программа “Все профессии важны, все профессии нужны”

II – IV кл.

 КВН на английском языке

V – VII кл.

Беседа-лекция «Стань одним из нас»

VIII – XI кл.

Библиотекарь

Гвоздь Л.С.

Учитель

англ. языка

Корнеевец А.Е.

Педагог-организатор Отойкова Н.В.

Подготовка к конкурсу “Калядная зорка”

(члены БРПО)

Класные руководите-ли

16.11

Мероприятие по ЗОЖ «Аптека для души»

II – IV кл.

Викторина “Здорово здоровым быть”

V – VII кл.

Профилактичес-кое мероприятие «Курить – здоровью вредить»

VIII – XI кл.

Учитель английского языка

Деркач М.О.

Учитель английского языка

Бабкова В.П.

Учитель математики

Белякова В.М.

Встреча с медицинским работником “Время бросать курить!”

V – XI кл.

Педагог-организатор

Отойкова Н.В.

23.11

Конкурсная программа “Знатоки природы”

II – IV кл.

Мероприятие в рамках программы Правовед «Азбука прав ребёнка»

V – VII кл.

Профилактическое мероприятие «Ставим условие: долой сквернословие»

Учитель начальных классов

Мазейко Н.П.

Педагог социальный

Харсекина Н.М.

Учитель истории

Дрозд В.Н.

Посещение картинной галереи “Традиция”

II – IV кл.

Собрание членов БРСМ

IX – XI кл.

Классные руково-дители

Педагог-организатор

Отойкова Н.В.

30.11

Игра-викторина “Необычные уроки по обычным предметам”

II – IV кл.

Мероприятие по профилактике ВИЧ/СПИДа “Красная лента”

V – VII кл.

Мероприятие по профилактике ВИЧ/СПИДа “Жизнь бесценна”

VIII – XI кл.

Библиотекарь

Гвоздь Л.С.

Учитель биологии

Качан Т.В.

Педагог социальный Харсекина Н.М.

Конкурс буклетов на тему “Здоровый образ жизни – мой выбор!”

V – XI кл.

Педагог-организа-тор

Отойкова Н.В.

07.12

Конкурсная программа

II – IV кл.

Мероприятие в рамках программы “Правовед”: “Знаешь ли ты свои права?”

V – VII кл.

Час размышления “Семья. Семейные ценности”

VIII – XI кл.

Учитель-дефектолог

Рудницкая Н.Ф.

Педагог социальный Харсекина Н.М.

Библиотекарь

Гвоздь Л.С.

Встреча с участковым инспектором “Молодежь и закон”

V – XI кл.

Педагог-организатор

Отойкова Н.В.

14.12 (День здоровья)

День здоровья «Все на старт»

II – IV кл.

День здоровья «Все на старт»

V – XI кл.

Учитель физической культуры и здоровья

Гладышева Н.В.

Учитель физической культуры и здоровья

Литвин О.В.

“Мастерская Деда Мороза”

(члены БРПО)

Педагог-организатор

Отойкова Н.В.

21.12

Тренинг “Давайте жить дружно”

II – IV кл.

Познавательно-развлекательное мероприятие “ Рождественский переполох”

V – VII кл.

Профилактическое мероприятие  “Пить или не пить – быть или не быть?”

VIII – XI кл.

Педагог-психолог

Калинина И.В.

Классный руководитель Сайдаль Н.Л.

Педагог социальный Харсекина Н.М.

Подготовка к новогодним утренникам (разучивание хороводов, репетиции)

II – XI кл.

Педагог-организатор

Отойкова Н.В.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.