Школа активного гражданина

Дата: 21 ноября 2018 в 13:36, Обновлено 25 октября в 11:06

24 октября будет проведено мероприятие "Я - будущий избиратель"

********************************************************************************************************************

11 октября Единый день информирования в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» –
«Школа Активного Гражданина» – в текущем месяце будет проводиться 26 сентября.
Тема единого дня информирования 26 сентября 2019 года: «Беларусь – страна мира, дружбы и добрососедства».

В соответствии с Инструктивно-методическим письмом Министерства образования Республики Беларусь «Особенности организации воспитательной, идеологической и социальной работы в учреждениях общего среднего образования в 2019/2020 учебном году» каждый четвертый четверг месяца для учащихся IX–XI классов необходимо организовать проведение единого дня информирования под общим девизом «ШАГ» – «Школа Активного Гражданина» – с приглашением государственных и общественных деятелей, представителей органов государственного управления, депутатов, медийных персон.