Университетские субботы

Дата: 16 мая 2018 в 07:44

Университетские субботы

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители!

Вот уже два года успешно реализуется в Гомельской области проект для учащихся и взрослых «Университетские субботы». В рамках проекта в шести университетах г.Гомеля и г.Мозыря проведено 157 мероприятий - научно популярных лекций, мастер-классов, лабораторных практикумов и тренингов по различной тематике — от экономики и истории средневековья до робототехники и нанотехнологий.

«Университетские субботы» — это проект, который дает возможность получить дополнительные знания и расширить свой кругозор, поближе познакомиться с университетской жизнью, определиться с предпочтениями в будущей профессиональной деятельности.

Проект ориентирован на участников разных возрастов, о чем имеется информация в аннотации мероприятий. Предусмотре- ны разные формы участия: индивидуальная и групповая. Приветствуется семейное посещение «Университетских суббот»!

Мероприятия проекта бесплатны для всех желающих, необходимо только заранее зарегистрироваться на странице "Университетские субботы" Гомельского областного профориентационного портала.